Логитип newsgood.info

Лунин провалил дебют за Реал

21.01.2021 09:23

В рамках 1/16 финала Кубка Испании "Реал" на выезде сенсационно уступил представител...

Лунин провалил дебют за Реал - фото

В рамках 1/16 финала Кубка Испании "Реал" на выезде сенсационно уступил представителю Сегунды Б "Алькояно" - 1:2.

"Реал" первым открыл счет в матче в конце первого тайма усилиями Эдера Милитао, который замкнул фланговые подачи.

За 10 минут до конца игры "Алькояно" сравнял счет. Уже в овертайме хозяева забили второй играя в меньшинстве.

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин дебютировал за "сливочных". Первый матч в составе "Реала" для Лунина вышел провальным. Украинский вратарь дважды неудачно сыграл на выходах, когда игроки "Алькояно" забивали из пределов вратарской. Также Андрей записал на свой счет желтую карточку.

Андрей Лунин подписал контракт с "Реалом" летом 2018 года. Украинский вратарь играл в аренде за "Леганес", "Вальядолид", "Овьедо". В текущем сезоне стал дублером основного вратаря "сливочных" Тибо Куртуа.