Логитип newsgood.info

Романчук выиграл бронзу на Чемпионате мира по плаванию

21.12.2021 16:50

Украинский пловец 25-летний Михаил Ромачук выиграл бронзовую награду на Чемпионате мира по плаванию. Романчук стал третьим на дистанции 1500 м. свободным стилем, сообщает "24 канал".

Романчук выиграл бронзу на Чемпионате мира по плаванию - фото

Украинский пловец 25-летний Михаил Ромачук выиграл бронзовую награду на Чемпионате мира по плаванию.

Романчук стал третьим на дистанции 1500 м. свободным стилем, сообщает "24 канал".

Выигравший заплыв немец Флориан Веллброк. Серебро получил Ахмед Хафнауи при Тунисе.

Романчук сражался с Хафнауи за второе место, но проиграл тунистью меньше секунды.

Михаил Ромачук получил две медали на Олимпийских играх. В заплыве на 800 м свободным стилем взял "бронзу". На дистанции 1500 м. Романчук получил "серебро".
Михаил также Чемпион мира 2018 и многократный чемпион и призер чемпионатов Европы.